Agenda de deportes

sábado 19 octubre 2019

    • Sports & Interhouse

    • LUGAR
    • HORARIO
    • SALIDA DE BUS
    • PROFESORES
    • 4° año Interhouse Atletismo

    • Campus

    • 8.30 a 12.30

    • SUSPENDIDO

    • Laura - Tomas

    • 5° año Interhouse Atletismo

    • Campus

    • 8.30 a 12.30

    • SUSPENDIDO

    • Delfina - Hernán

    • 6° año Interhouse Atletismo

    • Campus

    • 8.30 a 12.30

    • SUSPENDIDO

    • Joaquina - Julian

    • Rugby

    • LUGAR
    • HORARIO
    • SALIDA DE BUS
    • PROFESORES
    • M6 -2013- Gira Areco

    • Areco RC

    • 9.30

    • Padres Entrenadores

    • M7 -2012- Gira Areco

    • Areco RC

    • 9.30

    • Padres Entrenadores

    • M8 -2011- Gira Areco

    • Areco RC

    • 9.30

    • Padres Entrenadores

    • M9 -2010-  Gira Areco

    • Areco RC

    • 9.30

    • Padres Entrenadores

    • M12 -2007- Entrenamiento

    • Club San Andrés

    • 10.00 a 12.00

    • Julian - Sebastian - Ramiro

    • Hockey

    • LUGAR
    • HORARIO
    • SALIDA DE BUS
    • PROFESORES
    • 1° año Entrenamiento

    • Campus

    • 10.30 a 11.30

    • Lucila - Nazarena - Magali - Francisca - Marina

    • 2° año Entrenamiento

    • Campus

    • 10.30 a 11.30

    • Lucila - Nazarena - Magali - Francisca - Marina

    • 3° año Entrenamiento

    • Campus

    • 9.00 a 10.15

    • Lucila - Nazarena - Magali - Francisca - Marina

    • 4° año Entrenamiento

    • Campus

    • 10.00 a 10.45

    • Laura

    • 5° año Entrenamiento

    • Campus

    • 10.00 a 10.45

    • Delfina

    • 6° año Entrenamiento

    • Campus

    • 10.00 a 10.45

    • Joaquina

    • Natación

    • LUGAR
    • Atletismo

    • LUGAR
    • HORARIO
    • SALIDA DE BUS
    • PROFESORES
    • 4° año Entrenamiento Niñas

    • Campus

    • 10.45 a 11.30

    • Laura

    • 5° año Entrenamiento Niñas

    • Campus

    • 10.45 a 11.30

    • Delfina

    • 6° año Entrenamiento Niñas

    • Campus

    • 10.45 a 11.30

    • Joaquina

Relations with other institutions